[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Строительство - Ремонт » Сантехника » Чистка сифона (Засорился сифон, чем его прочистить?)
Чистка сифона
AlexUAДата: Понедельник, 12.12.2011, 00:55 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня постоянно забивается сифон в ванной (у жены волосы длинные). Так я его каждый месяц разбираю и чищу. Вот только доступ к сифону очень уж неудобный, каждый раз корячиться приходится. Подскажите какой химией лучше воспользоваться, что бы сифон прочистить не разбирая?
 
folks2eДата: Вторник, 13.12.2011, 05:48 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня та же проблема с волосами жены в ванной.Раньше тоже прибегал к разборке сифона,с лежанием на полу,ну и с матами от удобства сборки(разобрать получается быстрее).
Потом попробовал Крот(в любом супермакете есть),если ждать полного засорения,то пара пакетов уходит за раз,а я стал профилактику раз в месяц делать.Уже почти год под ванну не лазил.
 
baritДата: Понедельник, 19.12.2011, 06:38 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вы даете ребята! biggrin Волосы у жен длинные... Так и хочется посоветовать - побрейте их и не будет таких проблем, зато появятся другие... cry Теперь по делу. В этой ситуации я бы сначала предложил сеточку фильтр , ну и раз в месяц покупайте Тирэт - очень качественное средство и трубы не страдают. Проверено временем и нервами. Большой привет вашим очаровательным жёнам... smile
 
FooladvДата: Воскресенье, 12.02.2012, 14:40 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Существует куча подобных средств, решающих данную проблему. Подойдет почти любое, просто стоит внимательно смотреть противоказания. Назову парус которыми сталкивался - ПОТХАН, Дебошир. Причем первый в грануллах, что весьма оригинально...
 
Форум » Строительство - Ремонт » Сантехника » Чистка сифона (Засорился сифон, чем его прочистить?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
тИЦ и PR сайта