[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Строительство - Ремонт » Для дач » Виды дачи (смешной вопрос)
Виды дачи
serhiosДата: Четверг, 08.12.2011, 18:51 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос чтоб рассмешить немножко (можно и серьезно относиться) - так вот - друг спросил меня - а я вас спрошу - а какие виды дачи вы знаете - есть ли к примеру дача-карабль, или дача-ну незнаю.. часы...лампа..шляпа?
 
nv65aДата: Четверг, 08.12.2011, 20:06 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Самое удобное дача-палатка. Берешь саперную лопату, палатку и вперед. Где понравится, там и дача на время.
 
LaskaДата: Суббота, 10.12.2011, 01:49 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дача шалаш точно есть. У нас у соседей такая. Только очень уж маленькая, на одного-двух человек. Хотя и двухэтажная. Но как плюс, то что места почти не занимает и строиться просто.
 
AlexUAДата: Суббота, 10.12.2011, 15:57 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У моей тещи есть дача - ларек в котором мороженное продавали, а у друга дача - вагон старого троллейбуса, как это троллейбус туда затаскивали понятия не имею, и почему его еще бомжи за зиму не разобрали, тоже не знаю (обшивка ведь дюралевая) .
 
LaskaДата: Среда, 14.12.2011, 22:49 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
AlexUA, похоже бомжи просто не в курсе. А вообще идея хорошая. Мне нравиться как у американцев используються специальные трейлеры-дома. Он не большой, компкатный. Со всеми удобствами: кухня, душ, туалет. Ну и если надо его очень просто перегнать в другое место. Есть такие машины, либо как прицепы.
Только во что бы ему ноги не приделали... а то подедут, зацепят на буксир и поминай как звали)))
 
Форум » Строительство - Ремонт » Для дач » Виды дачи (смешной вопрос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
тИЦ и PR сайта